Методические материалы

Выступление Г.В.Сосниной, директора МАУ ДО "ЦДТ "Детство" г.Перми на педагогическом совете, посвященном 100-летию дополнительного (внешкольного) образования в России

Методические рекомендации "Диагностика учебной мотивации", педагог дополнительного образования Родионова О.А.

Методическая разработка "Путешествие в Легоград", педагог дополнительного образования Петухова Н.Г.
Методическая разработка учебного занятия "В мире транспорта", педагог дополнительного образования Петухова Н.Г.
Методическая разработка "Моя родина", методист Волегова Т.В
Методическая разработка познавательно-игровой программы "Прикамские посиделки", педагог дополнительного образования Петухова Н.Г.
Учебное занятие по изобразительному искусству "Музыкально-цветовые ассоциации", педагог дополнительного образования Решетникова И.С.
Методическая разработка "Игра-викторина "Музыкальный турнир", педагог дополнительного образования Новикова Е.В.
Методическая разработка вводного занятия "Страна Детства", методист Волегова Т.В.
Актерский тренинг в экологическом театре, педагог дополнительного образования Янтисю В.В.

Экологический тренинг для родителей и детей, педагог дополнительного образования Янтисю В.В.

Речевые игры в экологическом театре "Маугли", педагог дополнительного образования Янтисю В.В.

Методические материалы "Работа со скороговорками", педагог дополнительного образования Янтисю В.В

Сценарий "Моя планета - человечий дом", педагог дополнительного образования Янтисю В.В.

Экологическое представление "Мы в ответе за тех кого приручили", педагог дополнительного образования Янтисю В.В.

Copyright © 2018 Центр Детство.  При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Дата последнего обновления: 22 октября 2018 г.