Центр детского творчества "Детство".


Это красивое здание местные жители называют по-разному: Дом пионеров, ХТЦ, центр «Детство». Но неизменным остаётся одно, - вот уже более 60 лет здесь центр организации внешкольной работы с детьми и подростками в Кировском районе города Перми. И существующее ныне учреждение дополнительного образования детей, сохраняя традиции прошлых лет, на новом современном уровне продолжает развивать в детях творчество, активность, целеустремлённость.

Get Adobe Flash player

Методическая копилка

Галерея

Детский телефон доверия

   Платные образовательные услуги.

Ответственный за предоставление платных образовательных услуг - Мазитова Лилия Яновна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, телефон 8(342)252-31-05, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Уважаемые родители, обратите внимание, изменились реквизиты для оплаты услуг (реквизиты)

  • Положение об оказании платных образовательных услуг в МАУ ДО "ЦДТ "Детство" г.Перми
  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг в МАУ ДО "ЦДТ "Детство" г.Перми
  • Приказ об организации платных образовательных услуг в МАУ ДО "ЦДТ "Детство" г.Перми. Калькуляция платных услуг.
  • Учебный план платных образовательных услуг МАУ ДО "ЦДТ "Детство" на 2018-2019 учебный год
  • Перечень платных образовательных услуг МАУ ДО "ЦДТ "Детство" г.Перми на 2018-2019 учебный год
  • Расписание занятий на платной основе на 2018-2019 учебный год
  • Платные образовательные услуги.
  •  № п/п Наименование услуги/ место занятий ФИО педагога

     

    Возраст учащихся

    Количество часов в неделю Стоимость 1 часа Стоимость услуги в месяц
    1 "Английский язык"/ «Азимут»  (Ушакова,55/1) Жарикова Елена Аркадьевна

    8 лет

    2 часа (2р*1ч) 200,00р. 1 600,00р.
    2 "Разговорный английский"/ главный корпус (Кировоградская, 44)  Жарикова Елена Аркадьевна

    8-12 лет

    1час/мес. 200,00р. 200,00р.
    3 "Художественное слово" / «Олимп» (Закамская, 9) Янтисю Валентина Васильевна

    6-10 лет

    2 часа (2р*1ч) 120,00р. 960,00р.
    4 "Шахматы"/ «Олимп» (Закамская, 9) Ухов Дмитрий Игоревич

    4-6 лет

    7-12 лет

    2 часа (2р*1ч) 200,00р. 1600,00р.
    5 "Шахматы"/ «Азимут» (Ушакова, 55/1) Туров Владимир Аркадьевич

    5-6 лет

    7-12 лет

    2 часа (1р*2ч) 140,00р. 1120,00р.
    6

    "Радуга-дуга" (изобразительное искусство)/

    главный корпус (Кировоградская,44)

    Кулешова Ольга Владимировна

    4-6 лет

    2 часа (1р*2ч) 175,00р. 1 400,00р.
    7 "Золотой луч" (изобразительное искусство) / «Олимп» (Закамская, 9) Решетникова Ирина Сергеевна

    7-12 лет

    2 часа (1р*2ч)

    150,00р. 1 200,00р.
    8 Вокальный ансамбль "Колокольчики"/ главный корпус (Кировоградская, 44) Новикова Елена Владимировна

    4-6 лет

    2 часа (2р*2ч)

    100,00р. 1600,00р.
    9 «Логоритмика» "/ главный корпус (Кировоградская, 44) Новикова Елена Владимировна

    2-3 года

    2 часа (2р*1ч)

    160,00р. 1280,00р.
    10 «Развивашки» "/ главный корпус (Кировоградская, 44) Новикова Елена Владимировна

    1-2 года

    2 часа (2р*2ч)

    100,00р. 1600,00р.
    11

    "МАЛЫШиЯ" /

    главный корпус (Кировоградская, 44)

    Новикова Елена Владимировна

    0,5-1год

    2 часа (2р*1ч)

    160,00р. 1280,00р.
    12 "Сольное пение"/ главный корпус (Кировоградская, 44) Новикова Елена Владимировна

    7-9 лет

    1 час (1р*1ч)

    300,00р. 1 200,00р.
    13

    «Обучение игре на синтезаторе» / главный корпус

    (Кировоградская, 44)

    Новикова Елена Владимировна

    7-9 лет

    1 час (1р*1ч)

    300,00р. 1 200,00р.
    14

    «Гитара играя» (обучение игре на гитаре», ансамбль)/ главный корпус

    (Кировоградская, 44)

    Осипенко Любовь Вадимовна

    10 – 13 лет

    2 часа (1р*2ч)

    200,00р. 1 600,00р.
    15

    «Укулеле» /главный корпус

    (Кировоградская, 44)

    Осипенко Любовь Вадимовна

    07 – 12 лет

    2 часа (1р*2ч)

    200,00р. 1 600,00р.
    16

    «Актерское мастерство»/ главный корпус

    (Кировоградская, 44)

    Осипенко Любовь Вадимовна

    14 – 17 лет

     1 час/мес.

    400,00р. 400,00р.
    17

    «Нетрадиционное рисование»

    главный корпус (Кировоградская, 44)

    Кулешова Ольга Владимировна

    7 - 10 лет

    1 час/мес.

    200,00р. 200,00р.
    18 Цикл игровых тематических образовательных  программ для учащихся начальных классов «Классный праздник»: «День рождения класса», «Цирковая программа», «Чудеса под новый год», «Февромарт», «На носу 8 марта», «Турслет», «Именины Буратино», «Медицинская комиссия», «Бабки-ежки», «Ура, каникулы!» Волегова Татьяна Владимировна

    6- 10 лет

    1 час

    1,5 часа

    2 часа

    2 000,00р.

    (с группы)

    3 000,00р.

    (с группы)

     3 500,00р.

    (с группы)

    -
    19 Цикл игровых тематических образовательных  программ для детей «Карусель»: «День рождения», «Новогодний квест», «Пиратская вечеринка»  и т.д. Новикова Елена Владимировна

    5 – 10 лет

    1 час

    1,5 часа

    2 часа

    2 000,00р.

    (с группы)

    3 000,00р.

    (с группы)

     3 500,00р.

    (с группы)

     
    20 Цикл мастер-классов для детей и взрослых «Мастерим вместе»: «Монотипия», «Нетрадиционное рисование», «Сувенир-магнитик», «Бумажная пластика», «Квилинг», «Букет своими руками», «Праздничная открытка», «Игрушка-дергунчик», «Объемная игрушка» Кулешова О.В., Родионова О.А., Киселева Л.Я., Скобкарева Л.Н., Дозморова В.О., Попова Ю.А.

    7-10 лет

    2 часа

    300руб./чел.  

 

               
             
Copyright © 2018 Центр Детство.  При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Дата последнего обновления: 10 декабря 2018 г.