Дипломы и грамоты конкурса «Заповедный мир Перми».

Здравствуйте, уважаемые участники муниципального конкурса экологического письма «Заповедный мир Перми! Сертификаты, грамоты и дипломы можно будет получить следующим образом:

-  забрать 09.12.2016 г. с 10.00 до 13.00 в главном корпусе ЦДТ «Детство» (улица Кировоградская, 44);

- участникам из школ Кировского района они могут быть выданы заместителям директоров по ВР 20.12.2016 г. на совещании;

- участникам из других районов Перми можно забрать наградную продукцию в другое время, предварительно созвонившись с организаторами (телефон: 252 31 05).

utri

Copyright © 2018 Центр Детство.  При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна. Дата последнего обновления: 10 декабря 2018 г.