5 января 2017 года творческие мастер-классы для детей и взрослых

"Создание оригинального сувенира".

5 января  приглашаем всех желающих в Центр "Детство" (Кировоградская, 44) на мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.

11:00 - 12:30

- "Китайский фонарик" (изготовление фонарика из картона в китайском стиле с использованием нетрадиционных способов рисования)

- "Музыка дождя" (изготовление шумового музыкального инструмента из борщевика)

- "Кукла-закрутка" (народная кукла-оберег из ткани)

12:30 - 14:00

- "Рождественские ангелы" (сувенир из картона)

- "Музыка дождя" (изготовление шумового музыкального инструмента из борщевика)

- "Сувенир-магнитик" (блокнот и ручка своими руками)

Продолжительность занятия 1,5 часа.

Стоимость одного мастер-класса - 200 рублей с участника.

Материалы предоставляются, выполненные работы участники забирают с собой.

502568 67gtzj62kfc4s80k44k