Награждение победителей городского конкурса "Заповедный мир Перми".

Завершился прием работ на муниципальный конкурс экологического письма «Заповедный мир Перми», посвященный Году экологии в России. Участниками Конкурса стали учащиеся образовательных учреждений города Перми в возрасте от 7 до 18 лет, а также  родители учащихся получили возможность выступить в роли соавторов в номинации «Вместе с родителями». В общей сложности в оргкомитет Конкурса поступило 86 работ от 125 участников (включая авторов коллективных работ).

Экологические письма были посвящены природным объектам, находящимся на территории нашего города: растениям, животным, рекам, паркам, городским лесам. Среди поступивших на конкурс работ очень много интересных, эмоциональных посланий.

Заключительное мероприятие и награждение победителей конкурса «Заповедный мир Перми состоится 24 ноября 2017 года в 12 часов в Центре детского творчества «Детство» по адресу: улица Кировоградская, 44 (телефон 252-31-05). Во время мероприятия будет работать выставка «Экологическая почта», пройдёт выступление экологического театра «Маугли», а также участники увидят фильм об Утином болоте, созданный учащимися объединения «Журналистика» Центра «Детство» и их родителями.

image 1372251797