utri

Муниципальный конкурс экологического письма "Заповедный мир Перми".

С 7 по 25 ноября 2016 года Центр детсткого творчества "Детство" проводит конкурс экологического письма "Заповедный мир Перми" среди учащихся школ и учреждений дополнительного образования города Перми. Цель Конкурса - воспитание экологической культуры учащихся посредствомповышения уровня эмоционально - ценностного отношения к миру природы.

Подробности участия в Конкурсе см. в Положении.

Положение о муниципальном конкурсе экологического письма "Заповедный мир Перми"